Волшебная страна: Эльфийские грёзы

Объявление


Главный администратор: Элен
Администраторы: Мифисто, Юи, Огонь
Мoдераторы: Ксафания
Время и погода: Действия в игре:
Внимание:
html counterсчетчик посетителей сайта
lavalife singlessugardaddie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная страна: Эльфийские грёзы » Поединки и дуэли » Поляна блуждающих душ...


Поляна блуждающих душ...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта поляна скрыта в глубине леса. Солнце никогда не проникает в это место... Ходить сдесь бывает опасно, ведь души умерших обитают в этом проклятом месте... Выжить сдесь могут лишь опытные маги...

0

2

"Какой сегодня приятный день: весь день было прохладно и свежо, а солнце, скрывшись за грозовыми туами, болше не ослепляет странников!!!"-радостно прокричал Мифисто. Но он сегодня пришёл на поляну вовсе не для того чтобы любоваться природой, он пришёл проверить свои способности, а поможет ему в этом Элен..."Добрый день, Элен!!! Рад тебя видеть, давай мы приступим к треннировкам!"

0

3

Элен сидела на траве под огромним деревом и смотрела на призрачный свет в глубине леса... - А, здравствуй, Мифисто... - извини я немного задумалась. Итак...- Эльфийка встала с травы и отряхнула свою накидку. - Надеюсь ты готов... - После этих слов она ловко забралась на дерево и отталкнувшись от ствола прыгнула на рядом лежащий валун. При прыжке она выпустила из рук мощный поток воды и сбила Мифисто с ног...Но тренировки на этом только начинались...

0

4

"Ловко...Элен, но я ловчее!!!"-сказав эти дерзкие слова, Мифисто быстро поднялся, выполнил фляг назад, из его руки появился водяной хлыст, Мифисто прыгнул высоко вверх, хлыст скрутился спиралью вокруг него, затем сделал несколько петель и изгибов. Мифисто развёл руки по сторонам и водяные потоки с огромной силой обрушились на эльфийку. В голове Мифисто мелькнула мысль-не сильно ли он атаковал его подругу, он ожидал ответной реакции, а в глазах его сверкал озарт.

0

5

Элен подняла голову вверх и подумала *Глупый мальчишка...Решил одолеть меня...* Вздохнув она ощутила, как мощный поток воды обрушился на нее, но она не почувствовала боли...Девушка закрыла глаза *А все же это слишком просто, это еще легкий трюк...Бывают и сложнее!* Когда поток прекратился, никто уже не мог видеть Элен, она будто испарилась... Но на самом деле, девушка просто стала водой...

0

6

Мифисто был удивлён столь ловким приёмом, требовавшим больших усилий и концентрации. Он дрожал в предвкушении ответного удара подруги, но не привыкнув долго ждать стал проводить ряд элементарных ударов(но тщетно), они проходили на сквозь через Элен. Наконец у Мифисто стаботала смикалка, он подумал про себя: "Сейчас Элен - вода, а когда становится холодно вода..." Мифисто сделал движение руками и Элен...замёрзла! Превратилась в лёд!

0

7

*Вот глупенький!!!* Сидя на дереве Элен громко рассмеялась и как ребенок начала показывать пальцем на юного эльфа. Затем эльфийка спрыгнула с дерева и встала на против Мифисто. - Послушай, друг мой, мы эльфы, так и давай вести себя как эльфы...Ты подумал, раз я стала водой ты сможешь меня заморозить и все... Но я знаю один ловкий трюк, который переходил в нашей семье из поколения в поколение и о котором знает только моя семья...Я не буду разглашать тебе суть этого трюка, но скажу лишь...Будь повнимательней... - Элен сново громко рассмеялась и хлопнула Мефисто по плечу - Не переживай, у тебя все еще впереди!

0

8

Вняв совету Элен, Мифисто бысто сооброзил. Пока Элен читала свою натацию, Мифисто приморозил ноги девушки к земле! Когда эльфийка захотела сделать шаг, она споткнулась и упала! "Ха-ха-ха-ха!!!"-громко рассмеялся Мифисто, когда увидел, что его подруга лежит на земле!!! Может это казалось довольно подло с его стороны, но из-за дружеских отношений между Мифисто и Элен, сложившихся за долгие годы дружбы, это было в рамках их отношений...Мифисто успокоился и стал ожидать, как поведёт себя Элен.

0

9

Элен повернулась лицом к ногам, рукой вытащила из-за плаща нож и одним взмахом сломала лед. Выбравшись из оков она встала с земли и ловко прыгнула на дерево. Встав на толстой ветке, эльфийка убрала нож и хихикнула, как ребенок. - А всетаки ты еще очень глупый, бывает! - Сказала с юмором Элен, улыбнувшись старому другу. Вскоре Элен, прыгая по веткам деревьев вышла с границ поляны и поспешила удалиться обратно в Эльфийский лес...

0


Вы здесь » Волшебная страна: Эльфийские грёзы » Поединки и дуэли » Поляна блуждающих душ...