Волшебная страна: Эльфийские грёзы

Объявление


Главный администратор: Элен
Администраторы: Мифисто, Юи, Огонь
Мoдераторы: Ксафания
Время и погода: Действия в игре:
Внимание:
html counterсчетчик посетителей сайта
lavalife singlessugardaddie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная страна: Эльфийские грёзы » РЕГИСТРАЦИЯ » Анкета персонажа


Анкета персонажа

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Принята! Спс за регу =)))

0

32

1. Имя: Арион ( Ари.)
2. Пол: ЖЖжжжжЖЖЖЖ
3. Возраст: 17
4. Расса (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...): Эльф
5. Характер (2 строки...): Одним словом - разный. Невозможно угадать в каком Ари настроении. Она может казаться счастливой а в душе строить планы о твоем убийстве) Арион не любит убивать… но это ее судьба. С друзьями которых у нее не так много веселая и заводная. С врагами разбирается быстро без слов, хотя иногда еще и смеется. Предателей не любит, но их в жизни Звезды было не так много. Из еды предпочитает мясо… с кровью. Обожает красное полусладкое вино. Не разу не влюблялась, но любили ее многие. Никто не знает, но единственный ее страх это потеря близких людей… Хотя это очевидно если учесть сколько всего она пережила.

6. Внешность (2 строки...): Стройная, милая девушка достаточно высокая (1,78 см) зеленые глаза, пухлые губы, загорелая кожа, носит разную одежду) Волосы длинные, чуть вьющиеся каштанового цвета. На правой руке надет серебряный перстень с изумрудными вставками. Особая примета это шрам на ладони левой руки. У Арион белоснежные зубы. На правой ноге браслет в виде цепочки и сердца. Это ее талисман
7. БИО (не менее 5 строк...): Арион всю жизнь прожила среди эльфов. Ее родители тоже были магами и Ари многому у них научилась. Но отца убили и вся ее жизнь пошла под откос. Мать не любила свою дочь и поэтому Арион часто убегала из дома. Потом ее мать заболела и умерла. Она много тренировалась с оружием и магией чтобы занять место родителей и это у нее получилось! Ари получила эту должность в 16. Через пол года она нашла еще одно маленькое счастье для себя- волченка. Она назвала ее Звездой и теперь они лучшие подруги. Звезда жизнью стоит за хозяйку, но даже вид ее пугает многих.
8. Племя (Воды/ Земли/ Огня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*:земли
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Друид/ Нейтрал): Маг
10. Приемы/Оружие/Сила: метательные ножи, лук, кинжал… ну и магия земли… Превращается в любое существо.
11. Связь с вами (кроме ЛС):Эх пока нету….
12. Как попали на наш форум? реклама
13. Нравится ли форум?Угу!
14. Как часто сможете появляться на форуме? Каждый день!

Отредактировано Арион (2008-03-06 13:08:06)

0

33

Принята! Приятной игры =)))

0

34

пасяб!

0

35

1. Имя: Массаэль (для друзей -  Мисса  ^^ )
2. Пол: жен
3. Возраст: 18
4. Расса (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...): Ангел
5. Характер (2 строки...): Мисса добрая,ласковая,мирная и спокойная,но это лишь когда её никто не злит ))) Если Миссу взбесить,то она становится сущим воплощением Ада...
6. Внешность (2 строки...): http://i049.radikal.ru/0803/67/6dc7da1883d4.jpg
рыжие волосы,крылья цвета меди,оплетённые сверху золотыми украшениями,глаза-зелёные;стройная и красивая сама по себе в общем )))
7. БИО (не менее 5 строк...): Её история не так уж проста, как кажется...Она родилась в племени Небес (да-да есть такое!).Она росла очень добрым и послушным ангелочком.Мать её была горда своей дочерью,отец тоже не сомневался в её силах.Но однажды ангел влюбилась в человека...Она тогда ещё не знала к чему то может привести...Мисса скрывала свою любовь долгое время от всех,т.к. её возлюбленный посоветовал ей никому ничего не говорить.Он любил её и она его очень любила...Но однажды,её возлюбленный позвал Миссу собой в лес.Они замечательно проводили там время,пока...Наступил вечер.Огненное солнце заката медленно падало за горы.Всё вокруг постепенно погружалось во тьму.Массаэль забеспокоилась (Небесным нельзя быть ночью на земле).Её возлюбленный,казалось наоборот,он был спокоен,как удав.Наступают сумерки.Массаэль отчаянно пытается сбежать с земли,вновь на небо,но вдруг на неё накидывается её любовь и страстно целует её в губы.Мисса вдруг поняла,что он не человек...Он был демоном.Тело его стало темнеть,а глаза превратились в ярко-красные.Как только он поцеловал Миссу,она вдруг ощутила прилив сил.Но то были не светлые силы,а тёмные.Она стала Падшим ангелом или Чёрным Ангелом...Узнав о похождениях дочери,отец прогнал её из племени.Долгое время она скиталась по свету.Но везде её боялись и презирали.Она была в отчаянии...Никто не хотел её принять и никто не желал с ней связываться,потому что он была Падшей.Утром и днём она была обычным ангелом,но с наступлением сумерек её крылья чернели,а нрав становился злым и беспощадным.Но со временем она научилась контролировать свои "способности",и теперь она могла превратиться в Чёрного ангела только тогда,когда её кто-то злил или оскорблял.Причиной столь жёсткой перемены во внешности и характере может быть любая искра злости и ненависти.
Но всё же её приняли..Теперь она полноправный маг в племени Огня.

8. Племя (Воды/ Земли/ Огня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*:
Племя Огня
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Друид/ Нейтрал): Маг
10. Приемы/Оружие/Сила: ещё не смотрела возможности...Но в темке про Приемы/Оружие/Силу обязательно отпишусь )))
11. Связь с вами (кроме ЛС): мэйл : kisuniaV@mail.ru
12. Как попали на наш форум? по случайности )
13. Нравится ли форум? пока ещё не знаю ))) но симпатию уже заслужил ))
14. Как часто сможете появляться на форуме? Ну...не знаю...у меня у самой форум на крылья....Так что постараюсь почаще =)

Отредактировано Массаэль (2008-03-14 21:41:08)

0

36

Принята! Спасибо за регу)))

0

37

1. Тереза Слабая Улыбка (Ухмылка)\Teresa of the Fаint Smile (Тереза)
2. Женский
3. Выглядит на 27 лет
4. Воин полумонстр
5. Тереза безчувственная и холодная, гордая и сильная. Она живет только ради того, что бы убивать йома и других монстров по заказу. Тереза не мстит за кого-то, она работает только на себя.
6. Тереза - высокая (как и все воительницы), крепкая, красивая, сильная личность. У неё средней длинны волосы, волнистые, она, как бы, платиловая блондинка. Глаза изящные и большие, всегда серебряного цвета. Нос прямой и острый. Руки и ноги крепкие.
Униформа
Клеймор носят униформы, состоящие из двух предметов бледно-серой обтягивающей одежды (рубашка с длинными рукавами и штаны). Клеймор, способные изменять своё тело, заменяют части или всю униформу чёрным растягивающимися материалом, который повторяет изменения тела. Поверх этого они носят некоторую броню: металлические ботинки до голени (с невысоким каблуком), большие наручи и наплечники и ламинарную (пластинчатую) латную юбку с набедренными щитками. Также они носят короткий плащ, на шее — кусок ткани с индивидуальным и уникальным символом, который присваивается каждой клеймор.
7. Тереза стала номером один потому, что она никогда не использует силу йомо и прочитывает ауру для предсказания ударов. Как говорил Орсей: "Это самое страшное в мире чудовище!". Отправившись на одно из заданий Тереза встречает настырную девочку, которая не могла говорить, когда Тереза ушла из города, девченка поплелась за ней, Тереза назвала девочку Клер как оказалось это её настоящее имя, вскоре девочка заговорила от чувств к Терезе. Когда Тереза оставила Клер на попичение, убила йомо и ушла из города, где ей было поручено следуещее задание, то на городок напали разбойники и Тереза, волнуясь за Клер побежала спасать деревушку. Когда она пришла все было разрушено, а вдалеке шел ненормальный тащив за собой Клер и тогда Тереза впревые убила человека, а за тем всех остальных разбойников. Когда Терезу пытались казнить, она ранила палачей и сбежала, тогда та в роли палачей послали Присцыллу, Ирен, Софью и Ноель. Во время драки Присцыла использует слишком много ауры йомо не контролируя её и умоляет Терезу помочь ей, кога Тереза наставила мечь, что бы отсечь голову Присцлле, Присцилла хватает мечь и отрубает голову Терезе. Присцылла, пробудившись до конца убивает всех остальных палачей и улетает. Но знали ли тогда все, что то была не Тереза и она жива?
8. Нет племени
9. Воин и маг
10. Двуручный меч. Способностей много, повешу картинки и опишу.
11. 583636654
12. Увидела Баннер
13. Пока, да!
14. Каждый день!

КАРТИНКИ:
http://s03.radikal.ru/i176/0911/a9/879eeba25216.jpg<---- Тереза, форма одежды.
http://s59.radikal.ru/i166/0910/c5/ab1b3a0f3fd3.gifhttp://i069.radikal.ru/0910/46/4c0d3fdaebe3.gifhttp://s08.radikal.ru/i181/0910/4e/2177a296cd30.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/0910/96/2648b60a4842.jpg<---- Так дерутся Клейморы.
http://s13.radikal.ru/i186/0910/03/457f28acfda9.jpg<---- Способность бегать со скоростью звука.
http://i028.radikal.ru/0910/08/e14e86f7f9c9.jpghttp://i057.radikal.ru/0910/d2/2261f72299dd.jpg<---- Способность высоко прыгать и лететь некоторе время.
http://i001.radikal.ru/0910/1d/3bed5ba7664f.jpg<---- Способность отбивать мощнейшие атаки.
http://i037.radikal.ru/0910/f7/3ab4d6076722.jpg<---- Способность различать среди людей монстров и врагов.

Отредактировано Тереза (2009-11-05 20:35:28)

0

38

Тереза
Прости, но форум умер. И похоже, навсегда...

0

39

Есть тут кто живой?..

0


Вы здесь » Волшебная страна: Эльфийские грёзы » РЕГИСТРАЦИЯ » Анкета персонажа