Волшебная страна: Эльфийские грёзы

Объявление


Главный администратор: Элен
Администраторы: Мифисто, Юи, Огонь
Мoдераторы: Ксафания
Время и погода: Действия в игре:
Внимание:
html counterсчетчик посетителей сайта
lavalife singlessugardaddie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная страна: Эльфийские грёзы » РЕГИСТРАЦИЯ » Анкета персонажа


Анкета персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1. Имя:
2. Пол:
3. Возраст:
4. Расса (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...):
5. Характер (2 строки...):
6. Внешность (2 строки...):
7. БИО (не менее 5 строк...):
8. Племя (Воды/ Земли/ Огня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*:
(*Племя Воров: Здесь живут существа, которым не подвластна любая магия, но они хорошие войны, хотя среди них есть наемные убийцы и ловкие воришки...)(*Племя людей: Здесь живут простые люди, которые попали в волшебный мир вопреки своей неосторожности...)
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Друид/ Нейтрал):
10. Приемы/Оружие/Сила:
11. Связь с вами (кроме ЛС):
12. Как попали на наш форум?
13. Нравится ли форум?
14. Как часто сможете появляться на форуме?

0

2

1. Имя: Элен
2. Пол: Женский
3. Возраст: 16 лет
4. Кто ты? (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...): Эльфийка
5. Характер (2 строки...): Элен- воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, готовности к любви или отчуждению. У нее добрый характер. Она не способна на жестокие поступки. Ее отличает упорство, с которым она идет по избранному пути и с которого ее невозможно сбить.
6. Внешность (2 строки...): Красивая девушка с длинными рыжеватыми волосами и светло-фисташковими глазами. Обычно она одета в белую рубашку, коричневые штаны и черно-каричневые сапоги до колен. Сверху носит темно-серую мантию.
7. БИО (не менее 5 строк...): Элен родилась принцессой Эльфийского леса и росла в высшем обществе. Но девочка не любила все эти светские рауты и выезды на природу...С самого детства в ней пробудилась страсть к приключениям... Вскоре сбежав из дома, девочка начала путешествовать с пиратами на пиратском корабле "Черный Сэм". Вместе с ними она прожила 6 лет, но все же ее мучила совесть, что она оставила свой народ. В 14 лет она вернулась на Родину и начала обучаться магии Воды. Теперь она продолжила свой путь юной наследницы, но все это время она вспоминает те дни проведенные в море с пиратами и все те приключения, что ей пришлось пережить... Но Элен не перестает верить, что когда-нибудь продолжит свои приключения... Ведь все еще только начинается...
8. Племя (Воды/ Земли/ Огоня/ Воздуха) или Племя Воров* или Племя Людей*: Племя Воды
(*Племя Воров: Здесь живут существа, которым не подвластна любая магия, но они хорошие войны, хотя среди них есть наемные убийцы и ловкие воришки...)(*Племя людей: Здесь живут простые люди, которые попали в волшебный мир вопреки своей неосторожности...)
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Нейтрал): Воин/ начинающий Маг
10. Приемы/Оружие/Сила: Приемы магии Воды
11. Связь с вами (кроме ЛС): ICQ: 421449771
12. Как попали на наш форум? Создала...
13. Нравится ли форум? Конечно!
14. Как часто сможете появляться на форуме? Постараюсь каждый день!

0

3

1. Имя: Юи
2. Пол: Ж
3. Возраст: 16 лет
4. Кто ты? (/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...): Эльф
5. Характер (2 строки...):Юи приятна и вежлива, а также очень уступчива. Она придерживается традиций ее племени без вопроса даже, когда бы те традиции свели ее с юношей неприятным ей. Она целиком самоотвержена, и полностью верна своему народу.
6. Внешность (2 строки...):
7. БИО (не менее 5 строк...):Когда Юи родилась, она не была здоровым ребенком; она всегда смыкала глаза, и никогда не плакала. Она не могла быть вылечена, и имела предсмертный вид, когда ее отец  взял ее в Священное Озерро Эльфийского Леса и попросил духов леса, чтобы они сохранили ее. Он опустил Юи в воду, Озера, и  ее темные волосы стали белыми, она открыла свои глаза впервые. Шестнадцатью годами позже, в течение нападений Нации Огня , умерли ее родители. Юи потеряла все, семья была для нее всем. Юи пошла к своей подруге Элен просить помощи.
8. Племя (Воды/ Земли/ Огоня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*: Племя Воды
(*Племя Воров: Здесь живут существа, которым не подвластна любая магия, но они хорошие войны, хотя среди них есть наемные убийцы и ловкие воришки...)(*Племя людей: Здесь живут простые люди, которые попали в волшебный мир вопреки своей неосторожности...)
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Нейтрал): Маг
10. Приемы/Оружие/Сила: Магия Воды
11. Связь с вами (кроме ЛС): Ася
12. Как попали на наш форум? Пригласила Элен
13. Нравится ли форум? Да!
14. Как часто сможете появляться на форуме? Каждый день

+1

4

Юи
Принята! Спасибо за регу)))

0

5

Элен
Пасиб))

0

6

1. Имя: Мифисто
2. Пол: М
3. Возраст: 16
4. Кто ты? (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...): Эльф
5. Характер (2 строки...): добрый, отзывчивый, дружелюбный, немного вредный(совсем чуть-чуть), верный, смелый.
6. Внешность (2 строки...): мой авик
7. БИО (не менее 5 строк...): происхожу из древнего, знатного рода Серпентю. Семья довольно богатая и благополучная. Мои родители занимают ключевые роли в политическом строи нашей страны. Я довольно часто путишествую по миру со своим верным наставником-Индиго. Он с ранних лет обучает меня магии. Благодаря путишествиям я собрал большую коллекцию свтков магии воды. Когда мне было 12 лет на наш дом было совершено нападение орков, которых подослали политические враги моего отца. Индиго спас нас, но погиб...С тех пор я совершенствую магию, чтобы отомстить убийцам моего наставника.
8. Племя (Воды/ Земли/ Огоня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*: Племя Воды
(*Племя Воров: Здесь живут существа, которым не подвластна любая магия, но они хорошие войны, хотя среди них есть наемные убийцы и ловкие воришки...)(*Племя людей: Здесь живут простые люди, которые попали в волшебный мир вопреки своей неосторожности...)
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Нейтрал): Друид
10. Приемы/Оружие/Сила: Магия Воды
11. Связь с вами (кроме ЛС): ICQ 498740311
12. Как попали на наш форум? ты знаешь
13. Нравится ли форум? дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
14. Как часто сможете появляться на форуме? часто...

0

7

Мифисто
Принят...

0

8

1. Имя:Амнелис
2. Пол:жен.
3. Возраст:16
4. Кто ты? (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...):Эльф
5. Характер (2 строки...):нормальный,но иногда я вспыльчива и агресивна, а так просто солнышко!
6. Внешность (2 строки...):-
7. БИО (не менее 5 строк...):я из самого сильного и могущественного огненного племени эльфов-Микасони-Гуаро.Мои родители занимают самые высшие должности нашего рода.Наша семья состоит из 4 человек:мама, папа, я и мой брат-Кенси.В детстве мы с братом были не разлучны, мы были похожи как 2 капли воды и учились в школе,как самые талантливые.Мне было тогда 10 лет,а ему 18.Но счастье было недолгим.13 октября наступил раковой день.Меня задержали в академии и домой я вернулась поздно.Когда я пришла,вся моя семья и весь мой клан были уничтожены.Оказалось,что мой драгоценный брат убил всех.С тех пор я ненавижу его и хочу отомстить.Тогда я стала очень одинока пока не встретила Элен.Она помогала мне во всём,в чём могла,теперь мы хорошие друзья!
8. Племя (Воды/ Земли/ Огня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*:Огня
(*Племя Воров: Здесь живут существа, которым не подвластна любая магия, но они хорошие войны, хотя среди них есть наемные убийцы и ловкие воришки...)(*Племя людей: Здесь живут простые люди, которые попали в волшебный мир вопреки своей неосторожности...)
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Нейтрал): друид
10. Приемы/Оружие/Сила:магия огня,боевое искусство
11. Связь с вами (кроме ЛС):366162801
12. Как попали на наш форум?пригласили
13. Нравится ли форум?очень
14. Как часто сможете появляться на форуме?как получиться.

0

9

Амнелис
Принята! Приятной игры)))

0

10

1. Имя: Азмария
2. Пол: Ж
3. Возраст: 15
4. Кто ты? (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...): тёмный эльф...
5. Характер (2 строки...): злая, одиночка, но иногда всё же помогаю...иногда....
6. Внешность (2 строки...): брюнетка с фиолетово-красными глазами, всегда в чёрном.
7. БИО (не менее 5 строк...):  потомок сильного клана,воспитывалась старейшиной как воин-боевой маг, в 8 лет когда узнала все техники племени ушла открывать новые и с тех пор странствую изучая мовые магии техники..в силу вредности путешествую одна (хотя когда то путешествовала с друзьями но их убили когда они пытались защитить меня...) и имею кучу врагов ....
8. Племя (Воды/ Земли/ Огня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*:
(*Племя Воров: Здесь живут существа, которым не подвластна любая магия, но они хорошие войны, хотя среди них есть наемные убийцы и ловкие воришки...)(*Племя людей: Здесь живут простые люди, которые попали в волшебный мир вопреки своей неосторожности...) Племя Огня
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Нейтрал): маг
10. Приемы/Оружие/Сила:  Приёмы стихии огня владение холодным оружеем особенно катанами
11. Связь с вами (кроме ЛС): ася
12. Как попали на наш форум? пригласили
13. Нравится ли форум? да)
14. Как часто сможете появляться на форуме? когда есть время

Отредактировано Азмария (2008-02-11 15:35:11)

0

11

Азмария
принята))

0

12

Азмария
Прости, но в твоей анкете есть некоторые ошибки. В БИО ты пишешь, что изучала магию, а значит ты не можешь быть нейтралом (они ничем не владеют). Затем, эльф может обучиться одной стихии, он не может владеть приемами нескольких, поэтому раз ты из племени Огня, напиши в приемах, что знаешь приемы магии Огня. Отредактируй пожалуйста свою анкету. А так принята.

0

13

1. Имя: Амелия
2. Пол: женский
3. Возраст: 15
4. Кто ты? (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...): Эльфийка
5. Характер (2 строки...):  добрая, отзывчивая, дружелюбная (смотря к кому), ласковая, никогда не предаст друга.
6. Внешность (2 строки...): ава
7. БИО (не менее 5 строк...):  Амелия родилась в племени Воды. С самого детства она была любознательна и дружелюбна. С рассвета и до заката она проподала вдали от дома, изучая окружащий мир и совершенствуя себя изнутри. Амелия любила уходить к реке и тренироваться, изучая магию воды. В будущем она хотела принести пользу своему племени, хотела добиться уважения от других. Родители были против ее частых уходов из дома, но ничто и никто не мог удержать  Амелию на месте. Можно сказать ее воспитал окружающий мир, она всегда слушала только свой внутренний голос и всегда делала то, что считает нужным. Она никогда не предавала других и никогда не предавала себя саму.
8. Племя (Воды/ Земли/ Огня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*: Воды
(*Племя Воров: Здесь живут существа, которым не подвластна любая магия, но они хорошие войны, хотя среди них есть наемные убийцы и ловкие воришки...)(*Племя людей: Здесь живут простые люди, которые попали в волшебный мир вопреки своей неосторожности...)
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Нейтрал): ученица
10. Приемы/Оружие/Сила: некоторые приёмы магии воды
11. Связь с вами (кроме ЛС): icq 487806685
12. Как попали на наш форум? Элен пригласила.
13. Нравится ли форум? Да!!!
14. Как часто сможете появляться на форуме? По мере возможностей.

Отредактировано Амелия (2008-02-10 12:20:59)

0

14

Амелия
Принята! Приятной игры)))

0

15

1. Имя: Огонь
2. Пол: М
3. Возраст: волку - 3 года, демону - 1500
4. Расса (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...): демон
5. Характер (2 строки...): Демон: Злой, эгоистичен. Что такое доброта - знать не знает. Ему наплевать на чувства других. Презирал тех, кто ради других готов отдать свою жизнь. Если демону лень что-то делать, то он даже ухом не двинет, чтобы помочь кому-то.
Волк: Мягче, чем демон. Если есть лучший друг или подруга, то всегда готов постоять за него или её. Конечно, как и демону, ему наплевать на чувства других, но очень редко может и извиниться...
Примечание: Из-за того, что у волка или демона разный характер, они часто спорят или меняются, что для собеседника или врага может быть не очень хорошо.
6. Внешность (2 строки...): Демон: Сказать точную внешность - невозможно, т.к. демон часто меняет свою оболочку. Но в легендах рассказывают, что это огромный дракон, который состоит из горячего поламени. Дотронишься - сгоришь за живо. Но это только в легендах. Как он на самом деле выглядит - никто не знает.
Волк: До того, как демон воплотился в тело волка, волк был средних размеров, с коричневой шерстью. У глаза - небольшой шрам, на шивоте - шрам по-больше. Глаза - карие. Лапы длинные, худые. Хвост пушистый. После того, как демон вселился в волка, он стал почти что красным, а все шрамы - почти что бардовыми.
Примечание: Когда Огонь злится, всё его тело начинает гореть. Огонь выходит из двух шрамов, после чего, огонь расходится по всему телу.
7. БИО (не менее 5 строк...): Говориться, что Демон-Огонь был очень кровожадным. Всегда наведывался в мир людей и похищал крупный рогатый скот, детей, собак и котов. Но вскоре, люди узнали где он живёт и как выглядит. Демону пришлось найти существо, в которое он сможет вселиться и жить до поры до времени. Выбранное животное - волк. Вселившись в него, демон так живёт. Но сила разума волка оказалась слишком сильной, поэтому, часто он контролирует речь демона, его мысли и действия.
Примечание: Часто, обаясь с волком, демон может завладеть его разумом и начать разговор как Демон-Огонь или же напасть без предупреждения.
8. Племя (Воды/ Земли/ Огня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*: Огня
(*Племя Воров: Здесь живут существа, которым не подвластна любая магия, но они хорошие войны, хотя среди них есть наемные убийцы и ловкие воришки...)(*Племя людей: Здесь живут простые люди, которые попали в волшебный мир вопреки своей неосторожности...)
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Друид/ Нейтрал): А я чутка не понял, какой тут высший ранг?
10. Приемы/Оружие/Сила: Магия Огня
11. Связь с вами (кроме ЛС): Майл, ася (админ знает)
12. Как попали на наш форум? - По асе
13. Нравится ли форум? - угу )
14. Как часто сможете появляться на форуме? - постараюсь как можно чаще...

0

16

Огонь
Принят!!! Спасибо за регу)))

0

17

1. Имя:Ксфания
2. Пол:  Женский
3. Возраст:  18 лет
4. Расса (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...):  Демон
5. Характер (2 строки...): Ксафания слегка раздражительна-любит покой и умиротворённость.Очень нахальная и ироничная.Если вы решили с ней спорить.то спор затянется до тех пор пока вы не признаете.что она права,или хотя бы смиритесь.Любит наблюдать,а потом коментировать.
6. Внешность (2 строки...):Она демон,может меняться от человека к волку и обратно.В образе волка она рыжая и поджарая,с бусинами на шее.В образе человека-рыжеволосая бестия с сине-зелёными глазами и ехидной улыбкой.
7. БИО (не менее 5 строк...):Рыжая бестия-вот её имя.Маленькая девочка.которая видит духов и разговаривает с ними.К тому же превращается в волчёнка.Кому такое понравится?Никому.Всегда одна,всегда надменна и ехидна.Угрожает всем.Так о ней отзываются.Ксафаня освоила множество приёмов магии и оружия.Магию свою почти не использует.Предпочитает бой рука об руку или сталь к стали.Родилась далеко от этих мест,но пришла чтобы завоёвывать.И это ей удасться-будьте уверены!!
8. Племя (Воды/ Земли/ Огня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*:
(*Племя Воров: Здесь живут существа, которым не подвластна любая магия, но они хорошие войны, хотя среди них есть наемные убийцы и ловкие воришки...)(*Племя людей: Здесь живут простые люди, которые попали в волшебный мир вопреки своей неосторожности...)    Земля.
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Друид/ Нейтрал):Маг-воин
10. Приемы/Оружие/Сила:Любит заговаривать зубы.Всегда с собой два меча и дюжина ножей,которые прекрасно метает.Если нож летит мимо соперника-значит так и надо.Часто сражается в образе волчицы-тогда её скорость увеличивается до невероятного предела.Приёмы магии предпочитает не раскрывать-считает что в "Девушке должна быть загадка"
11. Связь с вами (кроме ЛС):Мэйл или ася-499-460-911
12. Как попали на наш форум?Это странный вопрос...
13. Нравится ли форум?    Прикольно!!
14. Как часто сможете появляться на форуме   -Довольно часто-меня не забудете.

Отредактировано Ксафания (2008-02-17 13:11:19)

0

18

Ксафания
Принята! Приятной игры)))

0

19

1. Имя: Офелия
2. Пол: Жен.
3. Возраст: 17 лет
4. Расса (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...): Эльфийка
5. Характер (2 строки...):Офелия довольно романтичная особа. Любит любоваться на рассвет и звездное небо.Чаще всего задумчива и молчалива.
6. Внешность (2 строки...): Стройная девушка с русыми волосами, отдающими в рыжеватый оттенок. Имеет зеленовато-серые глаза. На первый взгляд она кажется очень хрупкой и беспомощной, но на самом деле это не так. Ее шаги создают впечатление, что она летит по воздуху.Обычно поверх одежды носит плащ из полупрозрачной ткани, не пропускающей воду.
7. БИО (не менее 5 строк...): Офелия родилась в знатном, старинном роде.С самого детства за ней по пятам ходили няньки. Девочке не нравился такой образ жизни, но в дальнейшем она смирилась со своей судьбой и перестала обращать на нянюшек внимание.Однажды девочка наткнулась на большую библиотеку в их родовом поместье. Ей там очень понравилось. Целыми днями Офелия могла пропадать в библиотеке, читать кники и изучать старинные свитки. Отец девочки был против ее "посиделок" в библиотеке и периодически наказывал её. Он хотел, чтобы она проводила больше времени на воздухе. Офелия согласилась с мнением отца. Теперь ее можно было увидеть в парке или на балконе сидящей и читающей книгу, поэтому к своим семнадцати годам, Офелия выросла довольно начитанной особой.
8. Племя (Воды/ Земли/ Огня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*: Воздуха
(*Племя Воров: Здесь живут существа, которым не подвластна любая магия, но они хорошие войны, хотя среди них есть наемные убийцы и ловкие воришки...)(*Племя людей: Здесь живут простые люди, которые попали в волшебный мир вопреки своей неосторожности...)
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Друид/ Нейтрал): Маг / Главарь
10. Приемы/Оружие/Сила: Магия воздуха. В бою Офелия использует больше не атаку, а  ее способность к уклонению. Может просто раствориться в воздухе, показывая этим свое нежелание к драке.
11. Связь с вами (кроме ЛС): ася.( Потом дам)
12. Как попали на наш форум? - ты знаешь
13. Нравится ли форум? - да
14. Как часто сможете появляться на форуме? - Точно сказать не могу, но постараюсь почаще.

0

20

Офелия
Принята! Спс за регу))

0

21

1. Имя: Нессатель, Несс, но часто меня называют Blood
2. Пол: прекрасный и ужасный в одно и то же время!
3. Возраст: мне слишком много лет, но выгляжу молодо, хотя моло кто меня видит
4. Расса (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...): дух, призрак, завите как хотите но больше нравится первый вариант, потому как я являюсь духом воздуха(и этот факт очень важен!)
5. Характер (2 строки...): игривый, хотя шутки у нее черные. Она часто смеется - к некоторым добра и ее душа (оч смешно!))) для них открыта, на самом деле злая и коварная, но, как и подобает духам изменчива и ветрена! 
6. Внешность (2 строки...): красивая чистая белоликая девушка. с виду напоминает человека молодого и прекрасного, но внутри у нее ничего нет, ибо ее облик есть ее душа. темные волосы высокое стройное тело
7. БИО (не менее 5 строк...): что можно написать о заблудшей душе? фактически у меня есть два варианта бытия ни один из которых не является правдой, но каждый из которых дополняет мой третий вариант:
Вриант №1) Я есть заблудшая душа - дух, покинувший мертвое тело. Я погибла много лет назад, поэтому, наверняка, не помню обстоятельства смерти и свою прошлую жизнь
Вариант №2) Я есть дух, как что-то божественное, данное деревьям, воде, воздуху или огню. Моя стихия воздух - я могу вытворять с ним странные вещи!!! и воздух не может без меня, как и я без него. Я есть дух - в меня верят мне поклоняются, я как дриада или нимфа.
Мой ваиант) Я есть ни дух, как божественное создание, ни душа, покинушая тело, но не ушедшая в рай. Я есть продукт материализации: моя кожа - ткань сшитая из воздуха, мои волосы - ростки деревьев, мои глаза и зубы - кусочки драгоценных камней. Я родилась неизвестно где, возможно меня порадил бог, а возможно кто-то иной. Я имею постоянный вид - но чаще я лишь дымка, сгусток енергии и мыслей.
не понятно? я скорее вариант № 3 но точно и сама не знаю!
8. Племя (Воды/ Земли/ Огня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*:
(*Племя Воров: Здесь живут существа, которым не подвластна любая магия, но они хорошие войны, хотя среди них есть наемные убийцы и ловкие воришки...)(*Племя людей: Здесь живут простые люди, которые попали в волшебный мир вопреки своей неосторожности...) - племя воздуха, можно?
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Друид/ Нейтрал): друид
10. Приемы/Оружие/Сила: у мня нет оружий, мне тяжело дается держать что-либо материальное, так как я лишь сгусток енергии и мыслей. да у меня есть сила - я могу становится полностью невидимой, могу быть лишь пучком воздуха! а в таком состоянии я могу делать многое - быть вихрем, ураганом или просто исчезнуть, став полным штилем. Меня нет и я есть... найди меня....... еще могу завлекать и завораживать людей, но на все правсе у меня редко хватает сил, поэтому я часто лишь говорящий дымок
11. Связь с вами (кроме ЛС): мылко ася 456524504
12. Как попали на наш форум? - подруффка прорекламировала!
13. Нравится ли форум? - пока не знаю... правила строговатые... глупый вопрос в начале!
14. Как часто сможете появляться на форуме? - как получится по-разному, точно меня не ждите 28 числа!!!!!!

Отредактировано Нессатель (2008-02-23 20:21:31)

0

22

Нессатель
Принята! Приятной игры)))

0

23

1. Имя: Кристофер, Крис
2. Пол: Муж.
3. Возраст: 17 лет
4. Расса (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...): Человек
5. Характер (2 строки...): Чаще всего Крис не уверен в себе и своих действиях. Каждый свой шаг он помногу раз обдумывает, прежде чем сделать. Он очень ранимый человек, но свои эмоции  старается держать в себе. Иногда у него бывают приступы амнезии из-за удара головой и частые перемены настроения.
6. Внешность (2 строки...): Высокий стройный парень с карими глазами. Брюнет. Обычно носит синие джинсы и рубашку с рукавами по локоть.
7. БИО (не менее 5 строк...): Крис попал в волшебный мир случайно. Летом Критофер любил гулять с друзьями на улице. Тусоваться, портить чужое имущество и т.д. Короче, Крис был хулиган. Однажды он вместе с двумя пацанами со своего района пошел в лес, якобы на шашлыки. Тогда Крис даже подумать не мог, что эти «шашлыки» окажутся ловушкой. Эти липовые друзья давно хотели избавиться от него. Они завели Кристофера подальше в лес, а сами сбежали. Когда Крис обернулся, его друзей и след простыл. Парень сильно разозлился и готов был крушить все подряд. Он побрел назад, в надежде выйти из леса, но в итоге, еще больше заблудился. Кристофер шел вперед, проклиная всех и вся. Вскоре стемнело. Крис не боялся темноты, но все же ему было стрёмно находиться одному в темном лесу. Парень вышел на небольшую поляну, залитую лунным светом. Крис сделал шаг вперед и вдруг земля начала уходить у него из-под ног. Парень сильно испугался, но он ничего не мог сделать. Провалившись вниз, Крис сильно ударился головой об лежащий внизу камень и потерял сознание. Когда он очнулся, был уже день. Крис открыл глаза и увидел стоящую над собой старушку. Кристофер огляделся вокруг и заметил, что он лежит на лавке в какой-то избушке, а его голова перевязана белой тканью.
- Что со мной? Где я? – хриплым голосом спросил Крис.
- Всё в порядке. Скоро ты поправишься, и будешь помогать мне по дому, – сказала ехидно старушка.
- Помогать!? – удивленно сказал парень.
Крис никогда не любил наводить порядок и убираться. Поэтому в его комнате всегда творился хаос. Его вещи и книжки валялись где попало. Мама часто ругалась с сыном, надеясь, что он уберет в своей комнате, но Крис был непреклонен. И вот теперь какая-то незнакомая бабуля заставляет его наводить порядок! Кристофер такое терпеть не смог бы ни за что! Парень встал и быстрыми шагами направился к выходу.
- Пока, бабуся – бросил он и вышел на улицу.
- Постой, милый. Я тебя нашла и теперь ты принадлежишь мне, – скрипучим голосом сказала старушка и пошла за ним.
Только Крис дошел до забора, как вдруг его тело сковала жуткая боль. Казалось, что каждую кость Кристофера по отдельности разламывали. Парень оглянулся. Старуха стояла у входа в избушку и что-то бормотала.
- Что тебе от меня нужно? – крикнул он, съежившись от боли.
Старушка продолжала бормотать и не обращала на Криса никакого внимания. Парень упал на землю. Силы оставили его. Все в глазах плыло. Кристофер закрыл их, в надежде, что прямо сейчас он окажется дома, в уютной кровати. Но этого не произошло. Парень снова потерял сознание. Очнувшись, он встал и рванулся вперед, замыслив убежать из этого места, но его начала душить веревка на шее. Крис остановился. Оглядев себя, он чуть было снова в обморок не упал. От удивления. Эта старуха превратила  Кристофера в собаку! Точнее в рыжего пса с зелеными глазами. Крис открыл рот, но вместо человеческой речи, он услышал только лай. Привязанный к будке, Крис прожил так год. Старушка кормила его объедками. Кристофер мечтал сбежать, но веревка была слишком  крепкой. Он не мог разгрызть её.
В один прекрасный день в дом к старухе пришел старый маг. Крис лежал и слушал их разговор. Маг был зол на старуху за то, что она долгое время не возвращала ему денежный долг. Вдруг Крис услышал громкий крик из избушки и встал. Оказывается маг, чтобы не возиться с бабуськой, просто убил ее. Выйдя из избушки, он подошел к Крису и положил свою ладонь ему на лоб. Кристофер снова превратился в человека. Радостный, он отблагодарил волшебника и решил поскорее уйти подальше от этой мрачной избушки. Напоследок маг дал Крису нож и сказал, чтобы парень берег его, как свою самою дорогую вещь. В скорейшем времени, Крис наткнулся на деревню, где живут люди. Жители помогли Кристоферу построить собственный дом. Прошло какое-то время. Вечером, как обычно, парень сидел у себя в  новом доме и думал о своей семье. Он мечтал оказаться в своей родной квартире. Крис был готов даже убраться у себя в комнате, настолько было велико его желание. Но вдруг у парень почувствовал эту знакомую боль. Не успел он и глазом моргнуть, как оказался опять в облике пса. На утро Крис проснулся человеком. Парень обнаружил, что в любое время, когда он грустит или злится, становится псом. С тех самых  пор Крис ненавидит всё, что связано с магией и волшебным народом. Так теперь он и живет, все же надеясь, что он сможет вернуться в нормальный мир.
8. Племя (Воды/ Земли/ Огня/ Воздуха) Племя Пиратов, или Племя Воров* или Племя Людей*: Людей
(*Племя Воров: Здесь живут существа, которым не подвластна любая магия, но они хорошие войны, хотя среди них есть наемные убийцы и ловкие воришки...)(*Племя людей: Здесь живут простые люди, которые попали в волшебный мир вопреки своей неосторожности...)
9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Друид/ Нейтрал):  А у людей есть ранги? Тогда воин.
10. Приемы/Оружие/Сила:  Крис мастерски умеет обращаться со своим ножом. Знает также технику рукопашного боя.
11. Связь с вами (кроме ЛС): Мэйл в профиле.
12. Как попали на наш форум? – заходил на кучу форумов и случайно наткнулся на ваш.
13. Нравится ли форум? - Очень
14. Как часто сможете появляться на форуме? – Как получится.

0

24

Крис
Принят!

0

25

Имя: Магьер

Раса: Хаосит

Возраст: 18 лет

История:
Она вполне обыденная для многих существ, с которыми сталкивались с вампирами. Родители, охотники на вампиров, что поклялись истреблять ходячую нечисть по многим причинам, что призвали их к этому. Также воспитывалась и девочка, в духе ненависти ко всему мертвому, и идее уничтожения оной. Примерно в 14 лет произошло то, что и происходило со всеми охотниками – они встретили более достойного противника, и пали от его рук. Это то краткое сведение, которое расскажет вам девушка при попытке разговора с ней. Более вы ничего не сможете узнать, как бы не старались. Уже по многочисленным слухам известно, что около 14 лет, после смерти родителей она попала в семью волшебников, что сжалились над сиротой. Неизвестно, пытались ли обучать ее магии, или она сама захотела остаться той, которая есть, но никаких заклинаний или уроков Магьер не преподавали.
Естественно то, что кипя жаждой мести она решила также стать охотником на вампиров, как и ее родители. Так начался ее роковой путь убийств, когда много вампиров пало от ее рук. Это были не высшие вампиры, а именно те существа, что порочат имя своих «собратьев». Но даже у них оказался защитник, что решил остановить девушку. Ее попытались убить, в ходе чего она встретилась с неким ангелом Хаоса Мэлькольмом, что вместе с Нейаром незримой тенью возникли в ее жизни. Они сразу вмешались в жизнь девушки, после чего она стала кровной сестрой Хранителя, и вступила в братство. Сейчас она обучается магии Хаоса под руководством Ангела.

Внешность:
Невысокая девушка изящного телосложения. Ее нельзя назвать эльфийской красавицей, коя затмевает собой солнце, но есть в ней нечто притягивающее, и завораживающее. Она носит стандартную надежду Хаосита из братства, коя заключается в нескольких аспектах, а именно: некоторое подобие штанов черного цвета, сделанных из крепкого материала, кожаных сапогах ( уже индивидуальные доработки девушки – каблуки). На тело накинуто некое подобие рубахи, только без вороха и пуговиц, черного цвета, что символизирует в братстве гармонию, и плащ за спиной, который развивается при порывах ветра. На шее ее кулон в виде розы обыкновенной на вид. А Также на изящном запястье цепочка свисает странная на первый взгляд – черный дракон с летучей мышью, что сцепились в объятиях смертельных.
Девушка чуть насмешливо склоняет набок голову, глядя на собеседника темно-коричневыми глазами. Ее волосы черного цвета ниспадают чуть ниже плеч.

Способности – умеет драться на холодном ближнем оружии, и кидать ножи. Естественно, что на соответственно уровне обучения, ибо в 18 лет мастером стать невозможно. Так как Хаосит, то притуплены пороги боли физической, и повышены от враждебной магии.

Магия:
+ Сгусток Хаоса. Возможен в 3-х формах:
А) Шар Хаоса. Каст 1 ход, размер до 30 см, дальность броска до 20 м, точность поражения в рамках данного расстояния максимальна, управление начальное. Наносит серьезные повреждения, радиус поражения при взрыве до 3-х метров. Блокируется без прорыва щитом 3-го уровня, равный щит аннигилирует с первого раза, слабый пробивается с малым ослаблением. После взрыва оставляет малые сгустки Хаоса, что существуют 5 ходов.
Б) Копье Хаоса. Представляет собой оформленный сгусток Хаоса. Каст 2 хода, по сравнению со стандартным шаром повышена дальность, точность и мощность. Теперь дальность – до 30 м, точность максимальна в рамках дальности (свыше естественно, ниже), блокируется без прорыва щитом 4-го уровня, при поражении живого гарантировано уничтожение вследствие входа в тело и взрыва сгустка внутри.
В) Стена Хаоса. Каст – 2 хода. Представляет собой сгусток в виде стены, что направляется во врага. Дальность атаки – до 10 м, параметры – высота – 1.5 м, ширина – 0.5м, толщина – 20 см. При движении разрушает все, с чем соприкоснется, пробивает щит 2-го уровня. Может использоваться для защиты, т.к. отражает магию 2-го уровня и разрушает любое оружие, кроме магического.
+ Взрыв копья Хаоса. При промахе копье взрывается при ударе о землю, с выплеском сил Хаоса и возникновением волны на расстояние до 5 м. Поражение недифференцировано.
+ Волна Хаоса. По сравнению с первым уровнем дальность повышена до 7м, прорывает щит 1-го уровня, разрушает щит 2-го, ликвидируясь. Наносит средние повреждения. оглушает и обжигает.
+ Волновой сгусток. По сравнению с первым уровнем дальность возросла до 20м, радиус поражения – до 7 м. Мощность сходна с волной. Управление среднее, возможна программа на дальность и цель. Поражение дифференцированное.
+ Сеть Хаоса, делится на:
А) парализующую. Парализует тело и магические способности сходного уровня, каст 2 хода, продолжительность 5 ходов.
Б) Разрушающая. При контакте с целью начинает разрушать её, настраивается специально на цель, время действия 3 хода, сильно вытягивает силы.
Обе сети имеют дальность поражения до 7 м, контроль размера до 5 м.
+ Наполнение стандартного оружия силой Хаоса. Каст 1 ход, время – до прекращения воздействия, свойства – разрушение стандартного оружия, отражение прямых заклинаний 1-го уровня, отражение разрушающих оружие заклинаний.
+ Безумие. Наполнение силой Хаоса, снижение болевого воздействия от магии и оружия. Каст 1 ход, возможен непредвиденный переход в состояние при неудачном касте какого-то заклинания или перерыве ритуала с выплеском силы Хаоса. В данном состоянии разум затуманен, цель атакуется до изнеможения. После снятия состояния идет болевой откат и упадок сил.
+Щупальца Хаоса. Вызываются на основе остатков сгустка Хаоса, каст 2 хода, существуют 4 хода. Стандартным оружием не поражаются, к магии 2-го уровня неустойчивы, наносят поражение ударами и обжигают средне. Связь прямая, боль от поражения передается кастующему…
+ зомби Хаоса. Создается из трупа противника за счет передачи силы, каст 3 хода, время существования до перерыва контакта, удары воздействуют на кастующего. Труп желателен целый, скорость атаки низкая, движения медленные.
+ Портал разрушения. Каст 3 хода, создается на бой, может быть уничтожен магией свыше 2-го уровня за один удар. Является источником силы, атакует щупальцами, распространяющимися на расстояние до 10 м.
+ Жертвоприношение. Труп разрушается с передачей силы кастующему, лучше применять в группе. Каст 4 хода.
+ Самопожертвование. 2-х видов:
А) неполное с сохранением тела, а потому с возможностью воскрешения. Выплеск всех сил с поражением всего немагического в радиусе 20 м. Каст 3 хода.
Б) Полное без права воскрешения, с уничтожением ВСЕГО, район тот же.

II. Магия созидания – вызова.
+ Малый щит , каст 1 ход, существует до уничтожения, отражает магию равного уровня или оружие. (зависит от типа щита). Вид – купол.
+ Щит простой. Каст 2 хода, форма – купол, время неограниченно, пробивается магией равного уровня за 2 хода, зачарованным оружием также. При соприкосновении щита с ударами магического и физического толка кастующий испытывает дискомфорт и боль.
+ Стена блокады. Каст 2 хода, блокирует небольшой участок местности с одной стороны, пробивается магией равного уровня, при повышении кол-ва ходов на создание повышается мощность.
+ Создание оружия/доспехов на время боя, каст 3 хода, свойства – отражение немагического оружия и магии Порядка до 2-го уровня.
+ Изменение свойства любой материи в средних размерах. По сравнению с первым уровнем не зависит от иной магии. Не действует на магические предметы, невозможно создавать живое из неживого (на любом уровне).
+ Портал перемещения. Каст 3 хода, перемещение на небольшие расстояния, существует до закрытия, уничтожить нельзя.
+ Портал – очаг. Каст 3 хода, является источником магической силы Хаоса, используется в бою для самоподпитки или подпитки союзников, для лечения. Существует 5 ходов, поражается магией равного и боле высокого уровня.
+ Материализация. Каст 3 хода, не зависит от магии иной, средних размеров предметы.
+ Вызов твари Хаоса. Появляются зачатки разума, размер увеличивается до 1м, каст 4 хода. Атака ближним боем, использует яды, летает. При поражении боль не передается, подпитывается силой непосредственно от Хаосита. Существует до разрыва связи.
+ Создание иллюзии средних размеров вплоть до собственной. Каст 3 хода, существует до разрыва связи, управление на среднем уровне. Неспособно выполнять сложные действия и общаться вообще.

III. Магия перевоплощения.
+ Черный дракон. Каст 4 хода. Размер – до 25 м, спецособенностей нет, разум не притуплен. При перевоплощении чувствуется сильная боль.
+ Сгусток Хаоса. Каст 3 хода. При перевоплощении разум остается, боль же притупляется, не воздействуют простое оружие и магия низкого уровня, равная ослабляется. При перерыве воплощения возможна смерть. Атака производится щупальцами.
+ Изменение отдельных частей тела в сгусток Хаоса. Каст 2 хода, с болью.
+ Морф в животную форму. Каст 2 хода, с болью. Размер средний. (не крупнее собаки). Форма любая.

IV. Магия лечения.
+ Передача силы Хаоса. Соотношение – из себя - 2/1, из источника – 1/1. Лечение ран магии среднего уровня и зачарованного оружия, нейтрализация слабых ядов (для хаотиков).

Характер: Хаотично-нейтральный.

Инвентарь:
Доспехов, защищающих тело девушки, нет, ибо они не нужны ей. В некой роде их заменяет плащ, у которого нет никаких магических возможностей. Все носимое из одежды также не имеет никаких магических свойств и возможностей, разве что согревая только ее хорошо, не давая мерзнуть.
Из оружия: эльфийский меч классической работы ( фамильный меч, что передается в течении многих веков, обладает возможностью отбивать некоторые магические удары, направленные на его обладателя – естественно, что каст настоящего мага отбить не сможет.) Меч сделан из очень крепкого металла, который, несмотря на свой хрупкий вид, очень прочен. Простой смертный не сможет поломать этот благородный клинок.
Стандартный набор метательных ножей.
Инвентарь: Кулон в виде розы, сделанный из аметиста (не обладает никакими силами),фляга с водой, мешочек с деньгами

связь ася- 207928715

Нравится ли форум?молодцы..форум не плохой)

Как часто появляться будите?
каждый день кроме среды..

0

26

Магьер
Все в порядке! Анкета классная! Принята!!!

0

27

Элен
Хм..странно что не понятно..Ну да ладно..просто я по своим методам заполняю анкету и обычно ясно..

0

28

1. Имя:

Кенойа

2. Пол:

Ж

3. Возраст:

17

4. Расса :

Эльф

5. Характер (2 строки...):Холодная и уравновешанная,Кенойа практически всегда уверена в своих силах и порой может показаться безчувственной,но не верьте этому,не все правда,что снаружи,просто семь тяжелых лет не прошли бесследно для нее.В ее сердце-целый вулкан эмоций,но лишь немногим предоставиться возможность увидеть их.В остальном Кенойа ни чем не отличается от других,столь же ранима,совершает те же ошибки и так же жалеет о том, что не пошла другим путем,ведь все могло быть иначе...

6. Внешность (2 строки...):Она-будто упругая ветвь,тонка и гибка,наполненна силой и жизнью ,и главное желанием жить...Темные волосы,тонко очерченные черты лица,высокие скулы и глаза-цвета молодой листвы..Девушка-эльфийка с острыми ушками и сталью во взгляде,облаченная в шелковый наряд,и с перевязью клинка,из вороненой стали-Неизбежного,и это все она,та девушка,что идет в разрез с этим миром,это все она-Кенойа из Клана Воинов принцессы Листвы,ушедшего в никуда.

7. БИО (не менее 5 строк...):Родилась она очень далеко,в старане о которой сейчас мало кому известно.Ее клан вот уже несколько поколений служил принцессе Листве ,приближенной Богини земли-Маарет.С ранних лет Кенойа готовилась стать войном и когда ей исполнилось 9 отец подарил ей последний свой,но самый главный для нее подарок-меч,по имени Неизбежный.Для девочки это было началом всего,для клана-концом.Сраженная в одной из битв,принцесса Листва умерла,а вместе с ней лишились жизни ее верные войны,нет они не были убиты,просто ушли прочь,не желая жить с осознанием того факта,что они не защитили ту,что много лет была для них смыслом жизни-принцессу.Кенойа,единственная из всей своей семьи,не посвященная в войны осталась один на один с реальностью,долгое время эльфы не принимали ее-ведь она была дочерью недостойных,но со временем это отчуждение прошло и в ней увидели душу погибшей принцессы и с тех пор ее стали звать Кенойа Эль*йенская,что значит:"та которой покоряется Листва..."И это было правдой,ведь магия земли у нее в крови и она научилась управлять ей куда раньше чем говорить.В 10 лет она ушла прочь из страны,и попала к наемникам,где и научилась тому,что знает сейчас.Семь долгих лет странствий и путешествий,полных опасностей и лишь теперь, она решилась наконец примкнуть к племени...Связать себя оковами и отдать часть своей свободы,пусть не большую,но все же отдать.

8. Племя:Земли

9. Ранг:

Воин/Маг

10. Приемы/Оружие/Сила:Магия земли,совершенное владение мечом и (чуть хуже)луком

11. Связь с вами (кроме ЛС):

376953513

12. Как попали на наш форум?

Элен за ручку привела)

13. Нравится ли форум?

Если бы не нравился,меня бы тут не было...

14. Как часто сможете появляться на форуме?

Не часто(,но постараюсь не запускать.

Отредактировано Кенойа (2008-02-29 13:22:54)

0

29

Кенойа
Принята! Приятной игры)))

0

30

1. Имя: Натэль

2. Пол: ж

3. Возраст: 16

4. Расса (Человек/ Эльф/ Гном/ Демон/ или кто-то другой...): Эльф

5. Характер (2 строки...):: Натэль, Девочка тайна. Тот, кто думает, что знает о ней все, глубоко ошибается.  Кажется, что она открыта и честна с тобой, но это лишь иллюзия.  В ее глазах отражается тот кусочек души, который она не откроет никому. Не пытайся ее понять и тем более изменить. Тебе вряд ли это удастся. Она пережила много, и теперь хочет всего лишь  покоя. Ищущая путь в никуда… Это имя дала ей Тайрэ – провидица, с которой ей пришлось повстречаться однажды.

6. Внешность (2 строки...):Медно-рыжие волосы, глаза цвета изумруда, стройная крепкая фигура и чистая нежная кожа. Она красива как и многие эльфийки. Легка и изящна в движениях. И хотя иногда в них появляется некоторая резкость, это ее ничуть не портит. В волосы у нее вплетена заколка из перьев того же цвета, что и ее глаза.

7. БИО (не менее 5 строк...):Она выросла в эльфийском городе Ламаре, в семье,  где была любимой, но не родной. никто не знал ее настоящих родителей, она появилась ниоткуда и исчезла в никуда. Покинула  тех, кто вырастил ее, заменил ей семью. Много раз в своей жизни она появлялась и исчезала. Мимолетным дуновением ветра входила в чью-то жизнь и так же легко покидала ее.  Она искала дорогу к тому  месту, которое сможет назвать своим домом, дорогу в никуда. Но она оставила безуспешные попытки найти, смирившись с тем, что ей не суждено вернуться туда, где она была создана, туда, где родилась ее душа. Остановив, наконец, свой бесконечный поиск, она вступила в племя Воздуха.

8. Племя (Воды/ Земли/ Огня/ Воздуха): Воздуха

9. Ранг (Ученик/ Воин/ Маг/ Друид/ Нейтрал): Маг

10. Приемы/Оружие/Сила: Магия воздуха. Владение мечом.

11. Связь с вами (кроме ЛС): 469730179
12. Как попали на наш форум? долгая история... будем считать что пригласили))
13. Нравится ли форум? ага!))
14. Как часто сможете появляться на форуме? постараюсь почаще

0


Вы здесь » Волшебная страна: Эльфийские грёзы » РЕГИСТРАЦИЯ » Анкета персонажа