Волшебная страна: Эльфийские грёзы

Объявление


Главный администратор: Элен
Администраторы: Мифисто, Юи, Огонь
Мoдераторы: Ксафания
Время и погода: Действия в игре:
Внимание:
html counterсчетчик посетителей сайта
lavalife singlessugardaddie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная страна: Эльфийские грёзы » Сюжет! » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь ваши предложения по поводу сюжета.

0

2

Издавна на этой земле жило четыре племени: Воды, Огня, Земли, Воздуха. Казалось бы, что всё идёт своим чередом: никто не уходил за пределы своей территории, главари резко наводили друг с другом контакты.... Причём, стоит учесть, что территории у всех были одинаковы по площади.
Да не тут-то было... На эту странную землю ворвались (надо будет придумать как) пираты, варвары, люди.... Как ни странно, но поселились они рядом с племенем Земли, чем главарь был очень недоволен. Как бы они не исгоняли "чужаков", варвары, пираты и люди всё равно давали хороший отпор.
Позже, главарь Земли решил: Зачем тратить все свои силы на этих уродов, когда можно захватить земли Огня и Воды? Тем не менее, Земной главарь считал, что территория Воздуха ему не нужна - ибо уж больно скалистая местность там была.
Главарь Огня узнаёт данную новость и вместе с некоторыми своими "охранниками" отправляется к главарю Воды. Переговорив с ним, Огненный предлогает соеденить свои силы на время, дабы дать хороший отпор. Водяной соглашается...
Так и появляется на свет могущественная держава, которую дюди, варвары и пираты реально испугались. Часть чужеземцев отправляется на их сторону, ибо боятся, что их убьют. Часть остаётся, дабы сохранить свои территории и помочь Земле завоевать чужие....

0

3

Огонь
А почему это все против нас?Я конечно не против,но ты это описал так,как будто племени Земли уже не на что надеяться.

0

4

Может Воздуху и Земле тоже образовать союз, чтобы бой был на равных?

0

5

Ксафания
Потому что мне сказали, что Земля хочет захватить все земли, а главаря Воздуха тогда не было.
Офелия
Конечно можно... )

0

6

Огонь
Ну понятненько...
Офелия
Я за!!!

0

7

Тогда у племени Воздуха должна быть причина, чтобы соединиться с Землей.  Хм... Допустим, что Земля предложила Воздуху часть завоеванных территорий в обмен на помощь в войне. И племя Воздуха согласилось. Так подойдет?

0

8

интересней будет если огонь и вода союзники и воздух и земля союзники... у них могут быть похожие заклинания способности вообще соединение 2 магий.

0

9

Азмария
Да нет магия будет совершенно разная-ведь противоположности.Но это будет круто.Но для этого надо реально много народа!!!Поэтому....(Без коментариев...)

0

10

Стоит подождать, пока народ появится - и тогда, в принципе, можно приступать к игре.

0

11

А может уже начнем отигрывать? :sceptic:  :tired:

0


Вы здесь » Волшебная страна: Эльфийские грёзы » Сюжет! » Ваши предложения