Волшебная страна: Эльфийские грёзы

Объявление


Главный администратор: Элен
Администраторы: Мифисто, Юи, Огонь
Мoдераторы: Ксафания
Время и погода: Действия в игре:
Внимание:
html counterсчетчик посетителей сайта
lavalife singlessugardaddie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей мудрости

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В общем то это не ручей а небольшая речушка,только очень маленькая,она огибает территорию племени Земли.Вода имеет цвет серебра,но пить не рекомендуется-становишься деревом-возле ручия вырос уже небольшой лесок...имиенно отсюда начинаются земли племени.

0

2

Девушка шла замотанная в плащ.Никто не мог различить лицо Ксафании и хорошо,так как оно было залито слезами.Одним из хороших своиств Ксафы было то,что она почти не плакала,а если плакала,то не всхлипывая.-Как он мог,так поступить со мной?Любой бы подумал,что она плачет из-за любви,но причина была другая:Лучший друг умер.Длинные сапоги с каблуками неслышно ступали по земле.а единственный звук издавали голубые бусы,которые тихо позвякивали...

0

3

Ари седела у самой воды и неподвижный, леденящий взгляд падал огненой стрелой в ручей. Шаги девушка обернулась и увидела Ксафанию. Она ухмыльнулась и опустила руку в прохладную воду.
- Привет. Почему ты грустишь?- без эмоций спросила Арион Эх не дают побыть одной думала девушка..

0

4

Ксафания замерла на месте,а потом пристально посмотрела на незнакомку через капюшон.-Она своя,или нет?Девушка сначала хотела стать волчицей и проследить за реакцией,но потом передумала-не хотела,чтобы кто-то с воплем бегал по полю...Вместо этого она ответила в своей обычной манере-Сижу.Гуляю.Грущу.Хожу.Играю...А потом хмыкнула и снова уставилась на незнакомку в поисках реакции

0

5

- Хм...- Арион улыбнулась:
- Ты мне нравишся- Не отрывая  взгляд от воды прошептала Ари.
- Как тебя зовут- Моё спокойствие явно выведит ее из себя... ну ничего потерпит Усмехнулась про себя Арион... Потом она все же взглянула в глаза незнакомке. Глаза вроде не боялись Ну хоть это хорошо.

0

6

Я нравлюсь?Это что-то новенькое..Хотя,может и ты ничего.-Ксафанияподошла ближе,но капюшон не сняла.Это была предосторожность,выработанная временем,и пока Ксафа не избавилась от неё.А зовут меня-Ксафания.Ксафаня.Калипсо.Рыжик.Крыса.Как тебе больше нравится.А ты кто?я тебя ещё не видела.Девушка подошла ближе к воде и стала пристально смотреть на неё:От воды отделился полупрозрачный пузырь и пролетев какоето растояние по воздуху,резко опал на землю и растёкся.Ксафания вздохнула.Всё-таки магия воды являлась для неё такой же сложной,какой лёгкой была магия земли.

офф:Как ты можешь видеть мои глаза,если их полностью скрывает капюшон?

0

7

Ооф: ну примерно место где они должны быть...
- Я Арион, Ари. Не очень разнообразно... Хотя мне нравится- продолжила Арион немного монотонно:
- А почему ты не снимаешь капюшон? Глупо боятся показать свои глаза- Усмехнулась Ари:
- Ты не видела меня потому что я люблю быть одна... Это у меня с детства... Как и полное отсутствие таких чувств как: Боль, жалость, отчаение в каком то смысле любви- спокойно, но улыбаясь ответила Ари.

0

8

Ксафания усмехнулась,но капюшон снимать не стала-слишком рано это делать.-Глупо-неглупо,но жизнь учит и даёт уроки.Надо делать выводы.Если кто-то видит твоё лицо,то ты уже наполовину труп.Хотя наполовину трупы ведь могут убить ,верно?Еле заметным движением девушка выхватила один меч.котрый скрывался в складках мантии.В эту же секунду меч был подброшен вверх и сверкнув на солнце вонзился в траву,-Ксафания оказалась сверху меча-на рукояди.Конструкция его предполагала,то что он не сломается и не разобьётся.Это свойство часто использовала Калипсо.-Кстати,ты не сказала мне своего имени.А это является невежливым по отношению к предводительнице..Но после того,как Ари сказала имя Ксафания произнесла очень загадочные слова-сказала имя-уже четверть труп...Будем дальше становиться трупами или остановимся?Недождавшись ответа она скинула капюшон и под солнцем зауграли красками её ярко-рыжие волосы.На концах они были выкрашены  в чёрный цвет.А зелёные глаза пристально всматривались в Ари.

Отредактировано Ксафания (2008-03-18 19:49:09)

0

9

Ооф: Я име сказала с самого начала ну так если что... забьем...

  Арион ответила таким же пристальным взглядом:
- Главная тут значит... Ну ладно тогда ничего против не имею- Ухмыльнулась Арион, а потом опять уставилась в воду:
- А бояться стать трупом странно... Когда знаешь кто за твоей спиной- Ари легла так что ее голова коснулась травы в нескольких сантиметрах от Калипсо. В глазах ее был холод присущий одним воде и ветру и жар подвласный только огню... но потом в этих глазах появились искры силы и мудрости земли... Этот взгляд насыщеный стехиями приковывал к себе. Но Арион делала его таким не специально... Он был такой всегда и эта ее не повтримая возможность не раз спасала ей жизнь. Враг просто не мог понять что за ведьма перед ним...

0

10

Мифисто любит гулять подолгу...Вот и сейчас загулял далеко за пределы своего племени в поисках чего-то нового. Его замучила жажда, но хотя ему и рассказывали о необычном свойстве воды, он наклонился и сделал пару глотков, реакции не последовало... Старый байки!!! Воскликнул Мифисто и вдруг ему стало как-то неудобно: рядом находились две девушки. И тогда Мифисто вежливо и с аристократическим почтением(как его учили в детстве) поприветствовал девушек Добрый день, но внезапно он стал ещё прелестней - мой взгляд встретил вас...

0

11

Ксафания картинно вздрогнула.Нет,она не испугалась,это не было неожиданностью.Но ведь этого не обязательно знать другим,верно?Ксафаня резко соскочила с меча и вытащив его из земли,направила на неизвестного.В голове роились злые мысли-Вот дура.Так неосторожно снимать капюшон...Ненавижу свою легкомысленность.Хотя это может и клучшему.В голове у девушки созрел план.Лезвие так и находилось у шеи друида,а сама Ксафания придвинулась ближе,так,что её лицо было в нескольких сантиметров от лица Мифисто.-Ну и кто тут у нас?Чарующий бестыжий взгляд и лёгкая улыбка на устах...

0

12

Ари опять усмехнулась и встав подошла к Мифисто и нежено улыбнувшись сказала:
- Будим знакомы... Я вам очень рада- Вода как понимаю мысленно продолжила Арион, потом она с какой то ухмылкой посмотрела на Ксафу.
- Я Арион!- И я еще не труп!

0

13

Я тоже очень рад встречи с вами, Арион, а меня зовут Мифисто.  Этим отводным разговором Мифисто пытался отвелечь рыжеволосую незнакомку. Обычно он не церемонится с такими резкими людьми и сразу подставляет к виску врага сосульку, но не в этот раз-это же девушка. Мифисто просто продолжал стоять и смотреть спокойным взглядом на чудноватую девушку...

0

14

Ксафания улыбнулась и наклонила голову.отсраняясь от Мифисто.-Пытается перключить моё внимание?Как примитивно...Хотя он из воды,что он тут делает?Не буду показывать,что я имею какое либо значение.Девушка убрала меч от парня и со вздохом села пиной к гостю.Глаза пожелтели и зубы стали удлиняться.Глубокий вздох и глаза снова зелёные и зубы приняли нормальный вид.

0

15

Мифисто
ооф: А ты мысли читаешь?

- Вы тоже... Надеюсь мы поладим- Эх что она такая нервная... даже я с моим хорактиром... А вообще кто знает что она пережила. Ари пристольно смотрела на Калипсо

Отредактировано Арион (2008-03-18 21:57:14)

0

16

Арион
офф: ой думал эт прямая речь, ща переправлю

Почему вы тут одни? И такие грустные? Мифисто взглянул на девушек, а затем обратился к рыжеволосой незнакомки Как вас зовут, простити если я вас чем-то обидел или задел ваши чувства...

0

17

От речи произнесенной новым знакомым Ари невольно усмехнулась, но потом взяла себя в руки и уже спокойно без эмоционально осматрела ручей. Эх как скучно, наверно мне пора. Но потом она еще раз холодно взглянула на Мифа и решила остаться... Вдруг понадобится моя помощь? Может он тут не с проста... Я начинаю нудить..

0

18

А да кстати, мне нужно найти кое-что. Точного названия этого растения я не знаю, но мне сказали, что оно растёт только здесь...Мне нужно сварить зелье для местного лазарета.
Мифисто отвёл глаза от странной девушки и посмотрел на более приветливую, теперь уже знакомую девушку

0

19

- Какое имено ростение... тут их много!- Улыбнулась Арион поиграю в доверчивую дурочку:
- И от кого заболевания?

0

20

Ну это унивирсльное зелье, которое исцеляет все недуги, но только если человек всем сердцем верит в своё исцеление. Мифисто не хотел выглядить занудой в глазах Ари и не стал рассказывать о всех свойствах зелья Растение, помоему, называется ГЛАЗ ЭЛЕМЕНТАЛЯ, растёт только в этом месте, имеет вид голубого глаза с шипами на стебле.

0

21

Сильное растение. Сильный яд... ну ладно поверим... Я про такое зелье слышала:
- ну пошли поищем- Ари подошла поближе к воде:
- Оно растет у самой кромки воды- Девушка медренно шла вперед устремив взгляд на пояски ростения:
- А вот и оно- Ари аккуратно срезала ножом букетик и дала его Мифисту

0

22

Спасибо большое! Ты меня очень выручила, ведь оно невидимо для тех, кто пытается его найти, но повидимому тебе каким-то образом удалось его увидеть...И вобщем спасибо, большое! Мифисто улыбнулся и стал медленно удаляться от ручья, а когда был уже далеко, крикнул До встречи И его силуэт пропал с горизонта

0